• শনিবার   ২৫ মার্চ ২০২৩ ||

  • চৈত্র ১১ ১৪২৯

  • || ০২ রমজান ১৪৪৪

আলোকিত ভোলা
ব্রেকিং:
গণহত্যা দিবসের আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে দেশবাসীকে প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা স্বাধীনতা দিবসে যেসব কর্মসূচি নিয়েছে সরকার আমরা যুদ্ধ-সংঘাত চাই না: প্রধানমন্ত্রী গণহত্যা দিবসের স্বীকৃতি আদায়ে সবাইকে ভূমিকা রাখতে হবে ২৫ মার্চ ১৯৭১: রক্ত আর আর্তচিৎকারের ভয়াল রাত যে কোনো অর্জনেই ত্যাগ স্বীকার করতে হয়: প্রধানমন্ত্রী গুণীজনদের হাতে স্বাধীনতা পদক তুলে দিলেন প্রধানমন্ত্রী গণতান্ত্রিক ধারা অব্যাহত আছে বলেই আজকের উন্নয়ন সম্ভব হয়েছে স্বাধীনতা পুরস্কার প্রদান করলেন প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশকে প্লেন চলাচলের কেন্দ্রে পরিণত করতে রোডম্যাপ জরুরি জলবায়ু পরিবর্তনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় সরকার কাজ করে যাচ্ছে দেশের আবহাওয়া-জলবায়ু দিন দিন চরমভাবাপন্ন হয়ে উঠছে বঙ্গবন্ধুই ভূমিহীন ও গৃহহীনদের আশ্রয় দিতে গুচ্ছগ্রাম করেন ৯১-এর ঘূর্ণিঝড়ে বিএনপি সরকার কোনও ব্যবস্থা নেয়নি: প্রধানমন্ত্রী দুঃখী মানুষের মুখের হাসিই বড় প্রাপ্তি: প্রধানমন্ত্রী ১৯৯১ সালে ঘূর্ণিঝড়ের সময় খালেদা জিয়া ঘুমিয়ে ছিলেন বঙ্গবন্ধুর দেশে কোনো মানুষ ঠিকানাবিহীন থাকবে না: প্রধানমন্ত্রী আমরা যুদ্ধ ও আগ্রাসন সমর্থন করি না: শেখ হাসিনা শেখ হাসিনা সাবমেরিন ঘাঁটির যাত্রা শুরু

ভোলায় কমিউনিটি পুলিশিং ডে উদযাপন

আলোকিত ভোলা

প্রকাশিত: ২৯ অক্টোবর ২০২২  

ভোলা প্রতিনিধি: ‘কমিউনিটি পুলিশংয়ের মূলমন্ত্র, শান্তি শৃঙ্খলা সর্বত্র’ এই স্লোগান নিয়ে জেলায় আজ কমিউনিটি পুলিশিং ডে- ২০২২ উদযাপন করা হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে শনিবার সকালে জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বর্ণ্যাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদিক্ষণ করে জেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে এক আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

জেলা পুলিশ সুপার মো: সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় ভার্চুয়ালী প্রধান অতিথি ছিলেন আওয়ামী লীগ উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য ও ভোলা-১ আসনের সংসদ সদস্য তোফায়েল আহমেদ। বক্তব্য রাখেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নূর মো: হোসাইন, লালমোহন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াসউদ্দিন আহমেদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: ফরহাদ সরদার, জেলা কমিউনিটি পুলিশিং সমন্বয় কমিটির আহবায়ক মো: সফিকুল ইসলাম, ভোলা প্রেসক্লাব সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. হাবিবুর রহমান, সদর উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মো: ইউনুছ।

পরে সামাজিক সমস্যা প্রতিরোধে কমিউনিটি পুলিশের ভূমিকা, ভোলা জেলা পুলিশের কাছে প্রত্যাশা ও প্রাপ্তি এবং ভোলা জেলা পুলিশকে কেমন দেখতে চাই, শির্ষক রচনা প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের মাঝে ক্রেস্ট প্রদান করেন অতিথিরা।