• রোববার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ৯ ১৪৩০

  • || ০৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

আলোকিত ভোলা
ব্রেকিং:
বিশ্বের ৩৫তম অর্থনৈতিক শক্তি বাংলাদেশ চুরি করা অর্থ দিয়ে আন্দোলন করছে বিএনপি: প্রধানমন্ত্রী বিএনপি কি আসলেই নির্বাচন চায়, তাদের নেতা কে: প্রধানমন্ত্রী নিউ ইয়র্ক থেকে ওয়াশিংটনে প্রধানমন্ত্রী আগামী প্রজন্মের জন্য সমুদ্রগুলো যেন সমৃদ্ধির উৎস হয়ে থাকে জলবায়ু পরিবর্তনের কারণে সৃষ্ট চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় কাজ করছে বাংলাদেশ পুতুলের রাজনীতিতে আসার বিষয়ে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী সুষ্ঠু নির্বাচন হবে, জনগণ সঠিকভাবে ভোট দেবে: শেখ হাসিনা বাংলাদেশের জনগণই তাদের ‘স্যাংশন’ দিয়ে দেবে: প্রধানমন্ত্রী কোরআন পোড়ানো নিয়ে শেখ হাসিনার নিন্দা নির্বাচন বানচালের চেষ্টা হলে বাংলাদেশও নিষেধাজ্ঞা দেবে: প্রধানমন্ত্রী দুর্নীতি ছাড়া দেশকে কিছুই দিতে পারেনি বিএনপি: প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সঙ্গে বাণিজ্য সম্পর্ক বাড়াতে চায় ভিয়েতনাম রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনই বাংলাদেশের অগ্রাধিকার: উজরা জেয়াকে প্রধানমন্ত্রী রোহিঙ্গা সংকটের স্থায়ী সমাধানে বিশ্ব সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে মুক্তিযুদ্ধের সপক্ষ শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ থাকা প্রয়োজন: প্রধানমন্ত্রী যারা স্যাংশন দিয়েছে তাদের নির্বাচন নিয়ে প্রশ্ন আছে: প্রধানমন্ত্রী সমৃদ্ধ ভবিষ্যৎ গড়তে সম্মিলিত প্রচেষ্টা চালাতে হবে: প্রধানমন্ত্রী মানুষ ও নেতা শেখ হাসিনা যুদ্ধ ও সংঘাতের পথ পরিহার করে ঐক্যের ডাক প্রধানমন্ত্রীর

রাজৈরে ৬ বিকাশ প্রতারক গ্রেপ্তার

আলোকিত ভোলা

প্রকাশিত: ৫ জুন ২০২৩  

 মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার উত্তর সীমান্ত এলাকা থেকে ৬ বিকাশ প্রতারককে গ্রেফতার করেছে রাজৈর থানা পুলিশ। রোববার রাত ১১টার দিকে উপজেলার পাইকপাড়া ইউনিয়নের সারিস্তাবাদ থেকে এ প্রতারকদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন সারিস্তাবাদ গ্রামের উজির মুন্সীর পুত্র সজীব মুন্সী (৩০), সেলিম শেখের পুত্র রাজিব শেখ (২১), জাফর মন্ডলের পুত্র জুবায়ের মন্ডল (২১), আয়ুব আলীর বেপারীর পুত্র রাকিব বেপারী(২০), খবির ফকিরের পুত্র আজিজুল ফকির ও নুরুল হক মুন্সীর পুত্র শিপন মুন্সী।
রাজৈর থানর ওসি মো. আলমগীর হোসেন জানায়, প্রতারকরা বিভিন্ন এ্যাপস ব্যবহার করে টার্গেট ব্যক্তির বিকাশ ও নগদ একাউন্ট হ্যাক করে টাকা হাতিয়ে নিচ্ছিল। তাদের কাছ থেকে ১১টি ফোন সেট ও ১১টি সিম উদ্ধার করে।