• শনিবার ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ১৫ ১৪৩০

  • || ১৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

আলোকিত ভোলা
ব্রেকিং:
‘বিদেশে চিকিৎসার জন্য খালেদা জিয়াকে আদালতে যেতে হবে’ ভিসা নিষেধাজ্ঞার কোনও যৌক্তিকতা নেই: প্রধানমন্ত্রী আ.লীগ ক্ষমতায় না থাকলে বাংলাদেশ অন্ধকারে ফিরে যাবে: প্রধানমন্ত্রী বিশ্বকাপে ভালো খেলবে বাংলাদেশ, আশা প্রধানমন্ত্রীর কন্যাশিশুদের সুদক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে সরকার বদ্ধপরিকর অর্ধকোটি মানুষকে মাথা গোঁজার ঠাঁই দিয়েছেন শেখ হাসিনা বিশ্বের বিস্ময় বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা উন্নয়নে কোনো বিভাজন চলবে না: রাষ্ট্রপতি দেশের ভাবমূর্তি আরো জোরদার করতে কাজ করুন: প্রধানমন্ত্রী দেশের উন্নয়নে আওয়ামী লীগের বিকল্প নাই: প্রধানমন্ত্রী মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণের মধ্যেই সফলতা-শান্তি নিহিত শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন আজ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন কাল পর্যটন শিল্পের প্রসারে কাজ করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী ট্রেনে পদ্মা সেতু পাড়ি দিয়ে ফরিদপুরের জনসভায় যাবেন প্রধানমন্ত্রী ক্রীড়ার ভেতর দিয়েই শিশুর সামাজিকীকরণ ঘটে: প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে প্রথম বাংলায় ভাষণের ৪৯তম বার্ষিকী আজ তথ্য অধিকার আইন প্রয়োগে জনগণকে সম্পৃক্ত করার নির্দেশ রাষ্ট্রপতির বিশ্বের ৩৫তম অর্থনৈতিক শক্তি বাংলাদেশ চুরি করা অর্থ দিয়ে আন্দোলন করছে বিএনপি: প্রধানমন্ত্রী

জেলি পুশ করা ৩০০ কেজি চিংড়ি জব্দ, ৬ জনের কারাদণ্ড

আলোকিত ভোলা

প্রকাশিত: ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩  

খুলনায় চিংড়িতে জেলি পুশ করার অপরাধে ছয়জনকে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে ২০ হাজার করে টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এ সময় জব্দ করা ৩০০ কেজি জেলি পুশকৃত চিংড়ি ধ্বংস করা হয়েছে।
রোববার রাতে র‌্যাব-৬ খুলনা কার্যালয়ের পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এর আগে, রোববার  শহরের নতুন বাজারে মেসার্স এসএস ফিস ট্রেডার্স ডিপোতে অভিযান চালিয়ে এ চিংড়ি জব্দ করা হয়।

এ সময় আসাদুল, চাঁন মিয়া, সিরাজুল, মনির, রুবেল ও রিপন শেখ নামে ৬ কর্মচারীকে আটক করা হয়। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত তাদের কারাদণ্ড দেন।

জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাসুম বিল্লাহ জানান, রিপনকে সাতদিনের এবং বাকি পাঁচজনকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে ২০ হাজার করে টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জব্দ করা চিংড়ি ধ্বংস করা হয়েছে।