• বুধবার ২৯ নভেম্বর ২০২৩ ||

  • অগ্রহায়ণ ১৪ ১৪৩০

  • || ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫

আলোকিত ভোলা
ব্রেকিং:
বঙ্গবন্ধু টানেলে ৩০ দিনে টোল আদায় ৪ কোটি টাকা ফিলিস্তিনি জনগণের প্রতি অব্যাহত সমর্থন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী মানুষের গতিশীলতায় জলবায়ুর প্রভাব: ৫ পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর মোহাম্মদ হানিফ তাঁর কর্মের মাধ্যমে জনগণের হৃদয়ে চিরদিন বেঁচে থাকবেন : রাষ্ট্রপতি দেশপ্রেমিক নেতা হিসেবে মোহাম্মদ হানিফ মানুষের হৃদয়ে বেঁচে থাকবেন আজীবন : প্রধানমন্ত্রী স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে শিক্ষিত জনগোষ্ঠী গড়ে তুলতে হবে শিক্ষা ব্যবস্থায় বিশ্বে বাংলাদেশ অনুকরণীয়: প্রধানমন্ত্রী কারও রাজনৈতিক অধিকারে হস্তক্ষেপ করিনি: প্রধানমন্ত্রী পাসের হারে মেয়েরা এগিয়ে, ছেলেদেরও চেষ্টা করতে বললেন প্রধানমন্ত্রী এইচএসসি’র ফল প্রকাশ কৃতকার্যদের অভিনন্দন, অকৃতকার্যদের সহানুভূতি দেখাতে হবে প্রধানমন্ত্রীর কাছে এইচএসসি’র ফলাফল হস্তান্তর আজ মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সঙ্গে বসবেন শেখ হাসিনা এইচএসসির ফল প্রকাশ ১১টায়, জানা যাবে যেভাবে আ.লীগের মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সঙ্গে বসবেন শেখ হাসিনা বঙ্গবন্ধুকে হত্যার পরই এদেশে হত্যার রাজনীতি শুরু হয় কার কত দম আওয়ামী লীগ সেটাও দেখতে চায়: প্রধানমন্ত্রী বিএনপি-জামায়াত নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করলে পরিণতি ভালো হবে না যুদ্ধ ও সংঘাতকে দৃঢ়ভাবে ‘না’ বলতে হবে: বিশ্বনেতাদের প্রধানমন্ত্রী মানবতাকে বাঁচাতে যুদ্ধকে ‘না’ বলুন: বিশ্বনেতাদের প্রধানমন্ত্রী

জ্বীনের বাদশা প্রতারণা চক্রের সদস্য আটক, টাকা ও মোবাইল উদ্ধার

আলোকিত ভোলা

প্রকাশিত: ৩ অক্টোবর ২০২৩  

যশোর ডিবির অভিযানে জ্বীনের বাদশা পরিচয়ে প্রতারণাপূর্বক টাকা আত্মসাৎ চক্রের সদস্য মিরাজ (২৪) নামে এক যুবককে আটক করেছে। যশোর ডিবি পুলিশের পক্ষ থেকে প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানানো হয় গত রোববার দুপুরে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত ব্যক্তি হচ্ছে ভোলা জেলার বোরহানউদ্দিন থানার ইয়াছিন মোল্লার ছেলে।

তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় ঘটনায় জড়িত আসামীর নাম ঠিকানা সংগ্রহ ও অবস্থান শনাক্ত করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই শেখ আবু হাসান ও এসআই নূর ইসলাম। তাদের নেতৃত্বে একদল ফোর্স অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করেন। এসময় তার কাছ থেকে বিকাশের মাধ্যমে প্রতারণাপূর্বক নগদ এক লাখ টাকা ও দুটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানানো হয় যে, যশোরের ঝিকরগাছার বাসিন্দা কল্পনা আক্তার এর স্বামী মালয়েশিয়া প্রবাসী। তার স্বামীকে মালয়েশিয়ায় লটারি পাওয়ার কথা বলে মোবাইলে যোগাযোগ করে জ্বীনের বাদশা পরিচয়ে অজ্ঞাতনামা এক লোক। বিভিন্ন ধরনের প্রলোভন দেখিয়ে গত ১৫ আগস্ট থেকে ১ সেপ্টেম্বর বিভিন্ন সময়ের মধ্যে বিকাশের মাধ্যমে ৭ লাখ ৪৪ হাজার ৬০০ টাকা হাতিয়ে নেয়। এ ব্যাপারে যশোরের ঝিকরগাছা থানায় মামলা করা হয়।