• শুক্রবার ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩ ||

  • অগ্রহায়ণ ২৩ ১৪৩০

  • || ২৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫

আলোকিত ভোলা
ব্রেকিং:
টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন বিশ্বের ১০০ প্রভাবশালী নারীর তালিকায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সৌদি আরবকে সব সময় হৃদয়ের কাছাকাছি পেয়েছি: প্রধানমন্ত্রী আগামীকাল টুঙ্গিপাড়ায় যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশ-ভারত মৈত্রী দিবস আজ আজ স্বৈরাচার পতন দিবস সরকার গণতন্ত্রের ভিত্তি শক্তিশালী করতে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে উপমহাদেশে গণতন্ত্রের ইতিহাসে সোহরাওয়ার্দী এক উজ্জ্বল নক্ষত্র: রাষ্ট্রপতি হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দীর জীবন ও আদর্শ সবসময় সাহস জোগায়: প্রধানমন্ত্রী অবসরের তিন বছরের মধ্যে সরকারি কর্মকর্তারা নির্বাচন করতে পারবে না বস্ত্র খাতের রপ্তানি বাজার সম্প্রসারণে সমন্বিত প্রচেষ্টা অব্যাহত রাখতে হবে : রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশের অর্থনীতিতে বস্ত্রখাতের অবদান অপরিসীম : প্রধানমন্ত্রী শেখ ফজলুল হক মনির ৮৫তম জন্মদিন আজ প্রতিবন্ধী জনগোষ্ঠীকে বাদ দিয়ে টেকসই উন্নয়ন সম্ভব নয় : রাষ্ট্রপতি প্রতিবন্ধী জনগোষ্ঠীকে বাদ দিয়ে রাষ্ট্রের সামগ্রিক উন্নয়ন সম্ভব নয় : প্রধানমন্ত্রী ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল দেশের বিভিন্ন স্থান আইএমও’র কাউন্সিল সদস্য নির্বাচিত হলো বাংলাদেশ পার্বত্য শান্তি চুক্তি বিশ্বে একটি অনুসরণীয় দৃষ্টান্ত: রাষ্ট্রপতি পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তি বিশ্ব ইতিহাসে বিরল ঘটনা তরুণদের মুখোমুখি সজীব ওয়াজেদ জয়

শাশুড়ির সঙ্গে অবৈধ সম্পর্ক, বিয়ের তিন দিন পর ধরা

আলোকিত ভোলা

প্রকাশিত: ৪ জানুয়ারি ২০২৩  

দীর্ঘ ৫ বছর অবৈধ সম্পর্কের পর অবশেষে স্ত্রীর হাতে ধরা খেলেন স্বামী। ইন্দোনেশিয়ার একটি প্রত্যন্ত অঞ্চলের এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সম্প্রতি রিসমা নামের মেয়েকে বিয়ে করেন প্রেমিক সাজওয়ান (ছদ্মনাম) নামের এক যুবক। বিয়ের ঠিক ৩ দিনের মাথায় রিসমা যখন বাহিরে যান ঠিক ওই মুহূর্তে সাজওয়ান তাদের বাড়িতে প্রবেশ করেন এবং শাশুড়ির সাথে আলাপচারিতার এক মুহূর্তে তারা একটি রুমে প্রবেশ করেন। বিষয়টি তার একজন প্রতিবেশীর নজরে পড়লে তৎক্ষণাৎ হাতেনাতে দু’জনকে ধরে ফেলেন। এরপর প্রতিবেশীরা রিসমাকে খবর দিলে দ্রুত সে বাসায় ফিরে আসে।

এরপর রিসমা তার মায়ের ব্যবহৃত মোবাইল নিয়ে সাজওয়ানের সঙ্গে সমস্ত আলাপচারিতার ভয়েস রেকর্ড, চ্যাটসহ সমস্ত কিছু দেখার পর রিসমা জানতে পারে সাজওয়ান গত ৫ বছর ধরে তার মায়ের সঙ্গে বিবাহ বর্হিভূত সম্পর্ক করে আসছে।

রিসমা জানায়, মায়ের সঙ্গে তার সবসময় ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক ছিল। কিন্তু বিয়ের পর তার প্রতি তার মায়ের মনোভাব হঠাৎ বদলে যায়। মায়ের এমন আচরণকে তিনি ক্ষমা করতে পারেন কি না জানতে চাইলে রিসমা জানান, এটি কখনই ক্ষমার যোগ্য নয়। তিনি তার সঙ্গে ঘটে যাওয়া এই অন্যায়ের সঠিক বিচার চান।

এদিকে, এই ঘটনার পরপরই এই দম্পতির বিবাহ বিচ্ছেদ হয়েছে। স্থানীয় পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রিসমার মায়ের সঙ্গে তার স্বামীর পরকীয়ার ঘটনা এরই মধ্যে পুলিশ অবগত হয়েছে। তবে থানায় এ বিষয়ে কোনো অভিযোগ আসেনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়ার কথা জানায় পুলিশ।