• রোববার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ৯ ১৪৩০

  • || ০৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

আলোকিত ভোলা
ব্রেকিং:
বিশ্বের ৩৫তম অর্থনৈতিক শক্তি বাংলাদেশ চুরি করা অর্থ দিয়ে আন্দোলন করছে বিএনপি: প্রধানমন্ত্রী বিএনপি কি আসলেই নির্বাচন চায়, তাদের নেতা কে: প্রধানমন্ত্রী নিউ ইয়র্ক থেকে ওয়াশিংটনে প্রধানমন্ত্রী আগামী প্রজন্মের জন্য সমুদ্রগুলো যেন সমৃদ্ধির উৎস হয়ে থাকে জলবায়ু পরিবর্তনের কারণে সৃষ্ট চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় কাজ করছে বাংলাদেশ পুতুলের রাজনীতিতে আসার বিষয়ে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী সুষ্ঠু নির্বাচন হবে, জনগণ সঠিকভাবে ভোট দেবে: শেখ হাসিনা বাংলাদেশের জনগণই তাদের ‘স্যাংশন’ দিয়ে দেবে: প্রধানমন্ত্রী কোরআন পোড়ানো নিয়ে শেখ হাসিনার নিন্দা নির্বাচন বানচালের চেষ্টা হলে বাংলাদেশও নিষেধাজ্ঞা দেবে: প্রধানমন্ত্রী দুর্নীতি ছাড়া দেশকে কিছুই দিতে পারেনি বিএনপি: প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সঙ্গে বাণিজ্য সম্পর্ক বাড়াতে চায় ভিয়েতনাম রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনই বাংলাদেশের অগ্রাধিকার: উজরা জেয়াকে প্রধানমন্ত্রী রোহিঙ্গা সংকটের স্থায়ী সমাধানে বিশ্ব সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে মুক্তিযুদ্ধের সপক্ষ শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ থাকা প্রয়োজন: প্রধানমন্ত্রী যারা স্যাংশন দিয়েছে তাদের নির্বাচন নিয়ে প্রশ্ন আছে: প্রধানমন্ত্রী সমৃদ্ধ ভবিষ্যৎ গড়তে সম্মিলিত প্রচেষ্টা চালাতে হবে: প্রধানমন্ত্রী মানুষ ও নেতা শেখ হাসিনা যুদ্ধ ও সংঘাতের পথ পরিহার করে ঐক্যের ডাক প্রধানমন্ত্রীর

শেখ হাসিনার উন্নয়নের কারণে আওয়ামীলীগ জনপ্রিয় দলে পরিনত হয়েছে : এমপি শাওন

আলোকিত ভোলা

প্রকাশিত: ১৮ অক্টোবর ২০২২  

ভোলা প্রতিনিধিঃ ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অভূতপূর্ব উন্নয়নের কারণে স্বাধীনতার নের্তৃত্বকারী দল বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সবচেয়ে বড়, জনপ্রিয় ও সুশৃঙ্খল রাজনৈতিক দলে পরিনত হয়েছে। অপরদিকে জেনারেল জিয়ার পকেট থেকে সৃষ্ট ও যুদ্ধপরাধের পৃষ্ঠপোষক দল বিএনপি আগুন সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদের কারণে জনবিচ্ছিন্ন দলে পরিনত হয়েছে।

সোমবার বিকেলে লালমোহন উপজেলার বদরপুর ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে হাজিরহাট টিএ মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে শেখ হাসিনা সরকারের সুযোগ-সুবিধা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছানোর লক্ষে জনপ্রতিনিধি ও প্রশাসনের কর্মকর্তাদের সাথে করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, জাতির পিতার স্বপ্নের ক্ষুধা দারিদ্র্যমুক্ত স্বনির্ভর ও উন্নত সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে কাজ করছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। শেখ হাসিনার সরকারের সময়ে দেশের সাথে সাথে সকল শ্রেণি-পেশার মানুষের ভাগ্যোন্নয়ন হয়েছে। তিনি যতদিন রাষ্ট্রপ্রধান থাকবেন, বাংলাদেশ আরও এগিয়ে যাবে।

বদরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আসাদ উল্লাহ মেলকারের সভাপতিত্বে এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াসউদ্দিন আহমদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আল নোমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমনসহ আরও অনেকে।