• বুধবার ২৯ নভেম্বর ২০২৩ ||

  • অগ্রহায়ণ ১৪ ১৪৩০

  • || ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫

আলোকিত ভোলা
ব্রেকিং:
বঙ্গবন্ধু টানেলে ৩০ দিনে টোল আদায় ৪ কোটি টাকা ফিলিস্তিনি জনগণের প্রতি অব্যাহত সমর্থন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী মানুষের গতিশীলতায় জলবায়ুর প্রভাব: ৫ পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর মোহাম্মদ হানিফ তাঁর কর্মের মাধ্যমে জনগণের হৃদয়ে চিরদিন বেঁচে থাকবেন : রাষ্ট্রপতি দেশপ্রেমিক নেতা হিসেবে মোহাম্মদ হানিফ মানুষের হৃদয়ে বেঁচে থাকবেন আজীবন : প্রধানমন্ত্রী স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে শিক্ষিত জনগোষ্ঠী গড়ে তুলতে হবে শিক্ষা ব্যবস্থায় বিশ্বে বাংলাদেশ অনুকরণীয়: প্রধানমন্ত্রী কারও রাজনৈতিক অধিকারে হস্তক্ষেপ করিনি: প্রধানমন্ত্রী পাসের হারে মেয়েরা এগিয়ে, ছেলেদেরও চেষ্টা করতে বললেন প্রধানমন্ত্রী এইচএসসি’র ফল প্রকাশ কৃতকার্যদের অভিনন্দন, অকৃতকার্যদের সহানুভূতি দেখাতে হবে প্রধানমন্ত্রীর কাছে এইচএসসি’র ফলাফল হস্তান্তর আজ মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সঙ্গে বসবেন শেখ হাসিনা এইচএসসির ফল প্রকাশ ১১টায়, জানা যাবে যেভাবে আ.লীগের মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সঙ্গে বসবেন শেখ হাসিনা বঙ্গবন্ধুকে হত্যার পরই এদেশে হত্যার রাজনীতি শুরু হয় কার কত দম আওয়ামী লীগ সেটাও দেখতে চায়: প্রধানমন্ত্রী বিএনপি-জামায়াত নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করলে পরিণতি ভালো হবে না যুদ্ধ ও সংঘাতকে দৃঢ়ভাবে ‘না’ বলতে হবে: বিশ্বনেতাদের প্রধানমন্ত্রী মানবতাকে বাঁচাতে যুদ্ধকে ‘না’ বলুন: বিশ্বনেতাদের প্রধানমন্ত্রী

বিএনপির মধ্যে সবসময় একটা সন্ত্রাসী মনোভাব কাজ করে

আলোকিত ভোলা

প্রকাশিত: ৩ অক্টোবর ২০২৩  

আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ বলেছেন, বিএনপি আইন মানে না, বিচার ব্যবস্থা মানে না। এটাই প্রমাণ করে তাদের মধ্যে কোনো শিষ্টাচার নেই। বিএনপির মধ্যে সবসময় একটা সন্ত্রাসী মনোভাব কাজ করে।
সোমবার কুষ্টিয়ায় নিজ বাসভবনে কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির সঙ্গে মতবিনিময়ে এ কথা বলেন তিনি।

মাহবুব উল আলম হানিফ বলেন, বিএনপিতে খালেদা জিয়ার চিকিৎসাকে গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে না। উল্টো এ বিষয়টি নিয়ে রাজনৈতিক ইস্যু বানাচ্ছে তারা। অথচ এখন তাদের উচিত সবার আগে আদালতে গিয়ে বিষয়টির সুরাহা করা। এ থেকে একটা বিষয় পরিষ্কার, বিএনপি চায় না খালেদা জিয়া সুস্থ হয়ে রাজনীতিতে ফিরে আসুক।

তিনি আরো বলেন, এতিমের টাকা আত্মসাৎ ছাড়াও খালেদা জিয়ার নামে আরো মামলা আছে। কিন্তু বিএনপি আদালতে তাকে নির্দোষ প্রমাণ করতে ব্যর্থ হয়েছে। তার মানে খালেদা জিয়ার দুর্নীতির তথ্য সঠিক।

এ সময় কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি রাশেদুল ইসলাম বিপ্লব, সিনিয়র সহ-সভাপতি মিলন উল্লাহ, সহ-সভাপতি শেখ হাসান বেলাল, সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানাসহ নবনির্বাচিত সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।